Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Дорогие друзья!

Дорогие друзья! 29.12.2018

Дорогие друзья!

Администрация и коллектив ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год - это особенный праздник, в который мы вспоминаем успехи прошлого года, ставим цели и готовимся к новым победам. 2018 год не стал исключением. С каждым днем мы стремились для Вас стать еще лучше, обеспечить комфортное пребывание в нашей поликлинике. Была проведена большая работа по обновлению материально-технической базы. В частности, в поликлинике, стал функционировать полностью обновленный хирургический кабинет с современным ремонтом и установками. Создано хозрасчетное отделение. Отремонтированы и полностью оснащены два кабинета. Также, были полностью заменены все старые и не отвечающие актуальным требованиям установки в терапевтических кабинетах. Было приобретено оборудование для дезинфекции и стерилизации инструмента, для проведения PRF-технологий. Активно внедрялось протезирование на дентальных имплантах. На протяжении всего года вы могли наблюдать, как постепенно меняется облик поликлиники в целом.

Хочется отметить, что 2018 год стал для нашей медицинской организации годом обновления кадрового состава. Пришли молодые врачи, медсестры. Теперь у нас есть врач – пародонтолог, ортодонт. Надеемся, что они внесут свою лепту в дальнейшее развитие нашей поликлиники и оказание качественной и доступной стоматологической помощи населению.

Много времени и внимания наши сотрудники уделяют профессиональной подготовке. Прошли профессиональную переподготовку медицинские регистраторы, непрерывное медицинское образование стало нормой для наших врачей. Врачи и медицинские сестры систематически повышают свою квалификацию, проходят обучение современным методикам работы, участвуют в конгрессах и семинарах. Москва, Санкт-Петербург– вот далеко не полный перечень, где проходили обучение наши специалисты. Традиционно наш коллектив принимает активное участие в общественной жизни. Это и республиканские лыжные соревнования, и экологическая акция, и субботники. Но особое отношение в коллективе к нашим ветеранам и детям. Традиционны поздравления коллектива к Дню защиты детей , 1-му октября и Новому году.

2018 год стал годом активного освоения социальных сетей для улучшения доступности медицинской помощи и социального взаимодействия с нашими пациентами.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постараемся также плодотворно работать в наступающем году.

Пусть Новый год для Вас будет еще счастливее, чем прошлый и принесет много новых радостей и побед! Пусть в новом году у Вас будет больше поводов для улыбки, а чтобы эта улыбка была красивой, приглашаем к нам в новом году.

Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям. С праздником!


Возврат к списку