Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Новости ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 города Уфа

07.03.2024 IV Медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка"
С 13 по 15 марта 2024 года на ВК "ЭКСПО" (г. Уфа, ул. Менделеева, 158) состоится IV Медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка". Информация о медицинской выставке
26.01.2024 В январе 2024 года в Уфе стартует проект "Браслет Амулет"
Совместно с торговой сетью "Пятёрочка" и при участии отряда "ЛизаАлерт" Башкортостан АНО "ЦППЛ" в январе 2024 года стартует проект "Браслет Амулет" в Уфе. "Амулет" - это браслет безопасности с технологией NFC, который поможет быстрее вернуть близких людей домой, если они потерялись.
29.12.2023 Дорогие друзья! Дорогие друзья!
Осталось совсем немного времени и год 2023 закончится. По традиции сегодня мы поздравляем вас с Новым годом и Рождеством, желаем здоровья, мира и процветания. И подводим итоги уходящего года. Основная задача 2023 года ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа  - оказание первичной медикосанитарной помощи населению Ленинского района города Уфа по профилю «Стоматология». Объемы медицинской помощи, выделенные ТО ФОМС РБ, медицинской организацией освоены в полном объеме. Задачи оказания медицинской помощи в рамках ДМС, платные услуги также выполнены.
05.12.2023 О порядке обращения жителей новых регионов России в межведомственную комиссию по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц
Информация о порядке обращения граждан в межведомственную комиссию по реализации трудовых, пенсионных и социальных прав отдельных категорий лиц (для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях)
18.10.2023 Беременность = уверенность
Беременность – это волшебное время, наполненное ожиданием и нежностью! Многие женщины испытывают смешанные чувства и опасения, когда узнают о своей беременности, но бояться не стоит!
Женское тело способно пройти через этот невероятный процесс рождения новой жизни. Наслаждайтесь каждым мгновением беременности, будьте внимательны к своим чувствам и позаботьтесь о себе.
Узнать больше о всех мерах поддержки можно по телефону горячей линии: 8 800 200 04 92.
16.10.2023 Дорогие друзья! Сегодня мы хотим вас проинформировать о кибермошенничестве!
Представить современного человека без мобильного телефона практически невозможно. Именно этим и пользуются мошенники.
Чаще всего в сети обманщиков попадаются пожилые или доверчивые люди. При этом каждый человек может стать жертвой телефонного мошенничества.
Единственный способ не пострадать от действия злоумышленников - соблюдать правила безопасности.
Важно понимать, что банки не звонят самостоятельно, если вам позвонили и сообщили о каких-либо списаниях необходимо повесить трубку и перезвонить в свой банк, чтобы узнать, так ли это.
Списать ваши долги невозможно. Если вам звонят с такими предложениями - это также мошенники. За символическую плату они предлагают списать все ваши накопившиеся долги, достаточно лишь назвать номер карты и CVC-код, но только после этого спишут уже не ваши долги, а ваши деньги с карты.
Сотрудники Банка России не обзванивают людей. В случае если вам поступил звонок от сотрудника Центробанка стоит повесить трубку и не продолжать разговор.
Будьте бдительны и осторожны!

18.06.2023 Премьера кинофильма «Дыхание» Премьера кинофильма «Дыхание»
В день профессионального праздника – Дня медицинского работника 18 июня 2023 года состоится премьера кинофильма «Дыхание» – фильма-благодарности всем медработникам, которые жертвовали собой ради здоровья наших сограждан во время пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.
14.06.2023 Главой Республики Башкортостан Р.Ф. Хабировым вручена высокая награда – Заслуженный врач республики Башкортостан главному врачу поликлиники Байковой Алле Юрьевне
Главой Республики Башкортостан Р.Ф. Хабировым вручена высокая награда – Заслуженный врач республики Башкортостан главному врачу поликлиники Байковой Алле Юрьевне. Коллектив поликлиники поздравляет уважаемую Аллу Юрьевну с достойной оценкой ее многолетнего вклада в охрану здоровья жителей республики, профессиональное мастерство. и желает здоровья, воплощения в жизнь планов и высочайших целей. Пусть данная награда послужит стимулом для дальнейшего развития поликлиники и примером для подражания молодым коллегам.
30.12.2022 Дорогие друзья! Дорогие друзья!
Администрация и коллектив ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 2022 год для всех нас был очень сложным, но интересным. Мы стремились для Вас стать еще лучше, обеспечить комфортное пребывание в нашей поликлинике. Был проведен косметический ремонт коридоров, приобретены новые датчики для рентгенкабинета. Заработал рентгенкабинет в структурном отделении в микрорайоне Нижегородка.
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИС», при поддержке Минздрава РБ большое внимание было уделено вопросам информационной безопасности.
Covid-19 в 2022 году от нас не ушел, но мы научились жить с ним. Важным будет отметить, что в целях предотвращения распространения короновирусной инфекции все сотрудники поликлиники прошли ре вакцинацию.
Много времени и внимания наши сотрудники уделяют профессиональной подготовке. Прошли профессиональную переподготовку медицинские регистраторы, непрерывное медицинское образование стало нормой для наших врачей. Врачи и медицинские сестры систематически повышают свою квалификацию, проходят обучение современным методикам работы, участвуют в конгрессах и семинарах у ведущих лекторов в мире стоматологии. 2022 год стал началом для части наших сотрудников в прохождении периодической аккредитации.
ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа приняла участие в разработке проекта «Новая модель поликлиники, оказывающая первичную медико-санитарную помощь».
В течение года в коллектив влились новые сотрудники, хочется отметить, что вернусь и старые сотрудники.
Работа нашей Стоматологической поликлиники №9 была отмечена Благодарственным письмом за активное участие в Республиканском отраслевом конкурсе «Лучшая организация отрасли здравоохранения Республики Башкортостан по условиям и охране труда» в 2022 году. Многие сотрудники были отмечены отраслевыми наградами.
Традиционно наш коллектив принимает активное участие в общественной жизни. Это - республиканские лыжные соревнования, акции «сердечный маршрут – 10000 шагов к жизни», субботники.
Особое отношение в коллективе к нашим ветеранам и детям. Традиционны поздравления коллектива к Дню защиты детей, 1-му октября и Новому году.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постараемся также плодотворно работать в наступающем году.
Пусть Новый год для Вас будет еще счастливее, чем прошлый и принесет много новых радостей и побед! Пусть в новом году у Вас будет больше поводов для улыбки, а чтобы эта улыбка была красивой, приглашаем к нам в новом году.
Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям. С праздником!