Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан

Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан 03.04.2019

Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан

Со 2 по 5 апреля в Уфе проходит Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан». Мероприятие традиционно объединит мощную научно-практическую программу и крупнейшую в регионе специализированную выставку достижений медицины и здравоохранения.
В рамках форума состоится более 45 деловых и просветительских мероприятий, рассчитанных как на специалистов, так и на широкий круг посетителей. «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» представляет более 160 компаний из 17 регионов России. Посетители выставки смогут оценить новейшее оборудование технологии и научно-промышленные разработки, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.
Выставка делится на 2 зала: в первом - профессиональная экспозиция для специалистов, во втором - консультации, обследования, товары и услуги для населения.
На площадке выставки работают центры здоровья, где бесплатные консультации проведят врачи – терапевты, педиатры, стоматологи, гастроэндокринологи, кардиологи, онкологи, офтальмологи, психологи.
На площади перед ВДНХ ЭКСПО организованы обследования в передвижных мобильных комплексах «Диагностика», «Женское здоровье», «Кардиомодуль», «Стоматология». В рамках выставки можно пройти экспресс-тест на ВИЧ.
В отдельной зоне консультаций можно получить рекомендации московских специалистов, которые приехали специально для участия в «Неделе здравоохранения в РБ».

Возврат к списку