Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Новости ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 города Уфа

30.12.2022 Дорогие друзья! Дорогие друзья!
Администрация и коллектив ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 2022 год для всех нас был очень сложным, но интересным. Мы стремились для Вас стать еще лучше, обеспечить комфортное пребывание в нашей поликлинике. Был проведен косметический ремонт коридоров, приобретены новые датчики для рентгенкабинета. Заработал рентгенкабинет в структурном отделении в микрорайоне Нижегородка.
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе ЕГИС», при поддержке Минздрава РБ большое внимание было уделено вопросам информационной безопасности.
Covid-19 в 2022 году от нас не ушел, но мы научились жить с ним. Важным будет отметить, что в целях предотвращения распространения короновирусной инфекции все сотрудники поликлиники прошли ре вакцинацию.
Много времени и внимания наши сотрудники уделяют профессиональной подготовке. Прошли профессиональную переподготовку медицинские регистраторы, непрерывное медицинское образование стало нормой для наших врачей. Врачи и медицинские сестры систематически повышают свою квалификацию, проходят обучение современным методикам работы, участвуют в конгрессах и семинарах у ведущих лекторов в мире стоматологии. 2022 год стал началом для части наших сотрудников в прохождении периодической аккредитации.
ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа приняла участие в разработке проекта «Новая модель поликлиники, оказывающая первичную медико-санитарную помощь».
В течение года в коллектив влились новые сотрудники, хочется отметить, что вернусь и старые сотрудники.
Работа нашей Стоматологической поликлиники №9 была отмечена Благодарственным письмом за активное участие в Республиканском отраслевом конкурсе «Лучшая организация отрасли здравоохранения Республики Башкортостан по условиям и охране труда» в 2022 году. Многие сотрудники были отмечены отраслевыми наградами.
Традиционно наш коллектив принимает активное участие в общественной жизни. Это - республиканские лыжные соревнования, акции «сердечный маршрут – 10000 шагов к жизни», субботники.
Особое отношение в коллективе к нашим ветеранам и детям. Традиционны поздравления коллектива к Дню защиты детей, 1-му октября и Новому году.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постараемся также плодотворно работать в наступающем году.
Пусть Новый год для Вас будет еще счастливее, чем прошлый и принесет много новых радостей и побед! Пусть в новом году у Вас будет больше поводов для улыбки, а чтобы эта улыбка была красивой, приглашаем к нам в новом году.
Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям. С праздником!
30.12.2021 Дорогие друзья! Дорогие друзья!
Администрация и коллектив ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
01.10.2021 С днем пожилых людей!
Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Хотим пожелать вам полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия при построении прогрессивных отношений в современном обществе. Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд.
25.06.2021 Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков
26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение! 
13.04.2021 О вакцинации от covid-19 О вакцинации от covid-19
Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно:
- через портал Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) ;
- мобильное приложение «К врачу» или на республиканском сайте Доктор РБ (https://doctor.bashkortostan.ru/);
- по единому телефону Колл-центра – 122;
- а также в Ситуационном антиковидном центре (8-347- 218-19-19)
Подробности в полном тексте статьи
05.03.2021 С Международным женским днем 8 Марта! С Международным женским днем 8 Марта!
Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Поздравляем вас от всего нашего коллектива с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы.
20.02.2021 Дорогие наши мужчины! Дорогие наши мужчины!
От всей души наш коллектив поздравляет вас с Днем защитника Отечества! В этот поистине мужской день хочется вам пожелать много энергии и сил для достижения своих целей, мудрости и терпения, как в работе, так и в личной жизни. Пусть ничто не угрожает вашей семье, а приклады ружей не касаются ваших рук. Пусть танки появляются только на параде, а самолеты летают только мирные. Пусть залпы пушек будут слышны в честь праздников, и пусть матери плачут только от радости. Живите с верой в будущее и не жалейте о прошедшем.
08.02.2021 Информируем о проведении интерактивного анкетирования
ГБУЗ Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики информирует о проведении О Национальным исследовательским центром психиатрии и неврологии им. В.М.Бехтерева интерактивного анкетирования, направленного на изучение отношения к вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Ссылка на опрос
08.02.2021 Поздравляем с Днем стоматолога! Поздравляем с Днем стоматолога!
Поздравляем дорогих, многоуважаемых коллег - врачей-стоматологов с замечательным профессиональным праздником – с Днем стоматолога! Огромное спасибо вам за вашу благородную, необходимую и высококвалифицированную работу. Вы чудесно дарите людям прекрасные, блистающие улыбки, делаете их здоровыми и счастливыми. Пусть и в вашей жизни будет много приятных моментов, хороших отзывов и благодарностей клиентов. Желаем вам от всей души и всего сердца успехов во всем, постоянной удачи, хорошего достатка и достойного благополучия!
28.12.2020 Дорогие коллеги! Уважаемые пациенты! Дорогие коллеги! Уважаемые пациенты!
Стало доброй традицией в конце декабря подводить итоги года. Не будет исключением и этот, достаточно непростой для многих, уходящий 2020 год.
Гордостью 2020 года является то, что наша Стоматологическая поликлиника №9 вошла в Реестр Ведущих стоматологических клиник Российской Федерации «Лидеры стоматологии 2020». Этот выбор проводится на основании независимой оценки качества и общественного мнения, подтверждает надежность и качество предоставляемых услуг.
Год начинался достаточно динамично, и наша поликлиника активно участвовала в 45-ых командных спортивных соревнованиях по лыжным гонкам на призы имени Ф.Ф. Кургаева среди работников здравоохранения РБ. Однако год принес свои изменения и нас настигла всемирная эпидемия коронавирусной инфекции. Весь мир борется с этим недугом, и, к большому сожалению, нашу поликлинику он затронул особенно. Вирус унес из жизни нашего коллегу- замечательного специалиста-зубного техника Батыршина Р.А. Много изменений внес COVID-19 и в нашу ежедневную профессиональную деятельность. И мы приняли их, свыклись и внесли в ежедневные нормы и обязанности.
Участвовали в различных флеш-мобах и акциях поддержки. Нами был записан видео-ролик «Будьте здоровы!». Активно поддержали экологическую акцию «Всемирный день гигиены».
Мы активно информируем население об актуальных проблемах и достижениях в стоматологии. Наш главный врач, Байкова А.Ю.,к.м.н., доцент кафедры хирургической стоматологии выступала в СМИ и на радио, в декабре провела прямой эфир в социальных сетях на тему: «Зубное протезирование: имплантация».
Также наши специалисты регулярно повышают уровень своих знаний и навыков, достаточно активно получают признание и письменные благодарности от пациентов. Гордостью является и то, что в нашем коллективе работают замечательные специалисты, в том числе врач-стоматолог-терапевт Закиева А.Ф., завоевавшая 3-е место в номинации «Лучший стоматолог» в Республиканском конкурсе «Лучший врач» года 2020.
Порадовали своими достижениями и молодые специалисты. Ассоциация молодых стоматологов провели научно-практическую конференцию среди молодых ученых и студентов-стоматологов «Всероссийские дни науки АМС – 2020» в Нижнем Новгороде. С докладом выступила врач-стоматолог Имангулова Д.В. и была награждена Дипломом 2-ой степени.
Дети сотрудников также активно участвуют в общественной жизни поликлиники Ксения Антышева стала победительницей в Республиканском конкурсе рисунка «Дети против COVID-19» в номинации «Чистые руки».
В июне по итогам Республиканского отрослевого конкурса «Лучшая организации здравоохранения в Республике Башкортостан по условиям и охране труда» наша Стоматологическая поликлиника №9 заняла 1 место в группе «Лучшая поликлиника».
Также хотим поблагодарить Администрацию Ленинского района городского округа город Уфа и лично Главу О.А. Котова за ремонт дорожного полотна и обустройство парковочных мест. для людей с ограниченными возможностями перед центральным входом в поликлинику.
Год был достаточно насыщенным и сложным. Благодаря всем сотрудникам нашего коллектива, мы с достоинством прошли этот этап. Спасибо вам, коллеги за стойкость и профессионализм!
Дорогие наши пациенты! Коллектив поликлиники, молодой и динамичный, полный профессионального задора и планов поздравляет вас с Новым 2021! Желает вам быть здоровыми и с оптимизмом смотреть в будущее! До новых встреч в Новом году!
21.12.2020 Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн!
С 21 по 26 декабря в России пройдет Диктант по общественному здоровью. 
Пройти Диктант по общественному здоровью
17.11.2020 Приглашаем воспользоваться сервисом "Личный кабинет пациента"
«Личный кабинет пациента» предназначен для граждан Республики Башкортостан с подтвержденной учетной записью портала государственных услуг. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, включая результаты лабораторных исследований, позволяет записаться на прием к врачу, определить участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании врачей и перечне медицинских организаций.
13.11.2020 Ваше мнение о модернизации первичного звена здравоохранения
На портале Госуслуг проводится общественный опрос граждан с целью определения приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения. Принять участие в опросе может любой гражданин Российской Федерации старше 14 лет. Для участия в опросе необходима регистрация на портале Госуслуг и подтвержденная учетная запись ЕСИА. В опросе гражданам предлагается ответить на вопросы, позволяющие выявить основные проблемные точки: доступность первичной медико-санитарной помощи, наличие необходимого медицинского оборудования, укомплектованность и квалификация медицинских работников. Пройти опрос можно до 15 ноября текущего года по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/
03.11.2020 День народного единства День народного единства
4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников, в нашей истории это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.
В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм были для народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.
Сегодня в России проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.
Сохранение разнообразия этнической, культурной самобытности имеет для нас ключевое значение, также как традиций взаимного доверия, согласия и родства.
В этот праздничный день хочется пожелать стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия!
27.10.2020 Поздравляем Имангулову Динару Вадимовну Поздравляем Имангулову Динару Вадимовну
Ежегодно с 2015 года Ассоциация молодых стоматологов проводит научно-практическую конференцию среди молодых ученых и студентов-стоматологов «Всероссийские дни науки АМС – 2020».
08.10.2020 С Днем Республики! С Днем Республики!
Уважаемые пациенты, коллеги! Позвольте поздравить Вас с прекрасным праздником – Днем Республики! Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родного Башкортостана!