Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Новости ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 города Уфа

31.12.2019 Дорогие друзья! Дорогие друзья!
Вот и прошел 2019 год и хочется отметить, что мы неплохо потрудились в этом году и нам есть чем гордиться. Мы стремились для Вас стать еще лучше, обеспечить комфортное пребывание в нашей поликлинике. Активно внедряется новая модель современной медицинской организации. Работает «Открытая регистратура». Мы продолжили большую работу по обновлению материально-технической базы: отремонтированы и полностью оснащены четыре кабинета, один из которых хирургический, проведена новая вентиляция, подготовлен к открытию рентгенологический кабинет в структурном подразделении в Нижегородке.
19.12.2019 Скидка 15% до 31 декабря

В ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа

с 20 декабря по 31 декабря 2019 года действует скидка 15%

на платное лечение зубов и зубопротезирование.

Обращаться по адресу:

ул. Гафури, 103;

запись по телефону: 250-46-03

11.11.2019 Акция "10 тысяч шагов к жизни" Акция "10 тысяч шагов к жизни"
09.11.19 Коллектив ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г Уфа вместе с детьми и членами семьи провели в парке имени В.И. Ленина акцию «10 тысяч шагов к жизни.
01.11.2019 Уважаемые пациенты! Дорогие коллеги!
Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года состоялся ратный подвиг наших предков, когда они отстояли свою независимость. Об этом нужно помнить. И сегодня это событие мы отмечаем праздником. От всей души коллектив ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа поздравляет вас с этой датой. Будьте бдительны и внимательны, цените историю России и передавайте ее младшему поколению. Учите любить Родину, так как любили и ценили ее наши предки. Желаем Вам удачи во всём, успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья, мира. С праздником!
09.10.2019 Уважаемые наши пациенты, коллеги и жители Республики Башкортостан! Уважаемые наши пациенты, коллеги и жители Республики Башкортостан!
Коллектив ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа поздравляет вас с главным государственным праздником – Днем Республики Башкортостан!
Со дня провозглашения Декларации о государственном суверенитете начался отсчет новейшей истории Башкортостана как субъекта Российской Федерации. Появилась возможность принципиально решать вопросы коренного обновления всех сторон общественной жизни, повысить статус республики в составе России, развивать конституционный процесс, сформировать систему республиканского законодательства.
Сегодня Башкортостан – динамично развивающийся крупный промышленный, аграрный, инвестиционно-привлекательный регион России, с высоким уровнем развития институтов гражданского общества, сферы здравоохранения и образования, науки, культуры и спорта. Республика вносит весомый вклад в увеличение национального богатства страны.
Искренне желаем вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия, осуществления намеченных задач, новых трудовых достижений на благо нашей родной республики и всего Отечества!
03.10.2019 Прошло профсоюзное собрание коллектива Прошло профсоюзное собрание коллектива
03 октября 2019 в поликлинике прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание коллектива. Председатель ППО Жилкина М.Н. отчиталась о проделанной работе, был представлен отчет о контрольно-ревизионной работе. Работа профкома была признана удовлетворительной. Был избран новый состав Профкома и единогласно переизбран председатель ППО Жилкина Марина Николаевна.
01.10.2019 Всероссийская научно-практическая конференция Всероссийская научно-практическая конференция
С 01 по 02 октября в Уфе проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Роль специалистов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи сельскому населению». Цель форума – обсудить актуальные вопросы кадрового обеспечения, профилактики, диспансеризации сельского населения. В работе конференции принимает участие главная медсестра поликлиники Миргалеева Г.М. и старшая медсестра Хакимова Г.Ф.
30.09.2019 С днем пожилого человека! С днем пожилого человека!
Дорогие наши пациенты, коллеги, люди серебряного возраста от все души поздравляем вас с Праздником! Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Хотим поздравить вас с этим днём, и пожелать самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым вы не безразличны. Вы ведь знаете, что возраст измеряется не годами, a состоянием души. Очень хочется, чтобы душа ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой. Хочется, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям – когда видишь жизнь уже по-настоящему, хорошо ee понимаешь, и не боишься ошибок. Пусть новый день всегда даёт надежду. Долголетия вам и большой радости. Пусть ваша жизнь будет прекрасной и красочной!
26.08.2019 Старт фотоконкурса "Выбирай, Уфа!" Старт фотоконкурса "Выбирай, Уфа!"
Общественная палата городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Молодежная Общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет о старте фотоконкурса «Выбирай, Уфа!».
08.08.2019 С праздником Курбан-Байрам! С праздником Курбан-Байрам!
В этот особый праздник всем мусульманам коллектив ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника№9 г. Уфа желает мира, добрых и светлых надежд, благополучия в жизни! Пусть близкие люди будут счастливы и здоровы, а в семье всегда царит любовь! Желаем чистых помыслов и хороших поступков! С Праздником!!!
24.07.2019 День зубного техника отмечают 25 июля День зубного техника отмечают 25 июля
Многие люди думают, что профессия зубного техника тождественна с профессией стоматолога, но это не так. Зубные техники не лечат зубы, а создают их. На данный момент зубной техник — отдельная профессия в современной стоматологии. Работа зубного техника - это практическое изготовление как различных зубных протезов, так и протезов лица, челюстно- лицевых и ортодонтических аппаратов, которые уже в дальнейшем непосредственно устанавливают пациентам сами врачи стоматологи.
08.07.2019 ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа оказывает бесплатную юридическую помощь
ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа оказывает бесплатную юридическую помощь по вопросам, относящимся к компетенции медицинского учреждения, малоимущим и социально незащищенным категориям граждан, перечень которых установлен в ч. 1 ст. 8 Закона Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года N 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан».
14.06.2019 Уважаемые коллеги! Уважаемые коллеги!
Каждый год в третье воскресенье июня страна отмечает день медицинских работников! Дарить жизнь людям — разве это не самое настоящее счастье?! Оно дает смысл просыпаться и работать во благо всем нуждающимся. Слышать слова благодарности и видеть сияющие от счастья глаза — это и есть смысл профессии! Есть много разных профессий: все нужные, все ответственные, но профессия медика не только ответственная и нужная, она просто необходимая каждому из нас. Желаем вам вдохновения каждый день! Пусть благодарность каждого человека приносит вам удовольствие и счастье. Ведь эта профессия важна для каждого из нас как воздух. Без медиков нет будущего. Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, но всегда будут сочувствующими и горячими!
10.06.2019 С Днем России! С Днем России!
День России - это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашей республики и страны. Так пусть с каждым днем, наша жизнь становиться все ярче и богаче. Пусть старики, живут, не нуждаясь в заботе и финансах, дети имеют достойное воспитание, семьи создают крепкую ячейку общества. Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов! Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!
10.06.2019 Легкоатлетический кросс среди работников отрасли здравоохранения Легкоатлетический кросс среди работников отрасли здравоохранения
8 июня 2019 года состоялся на стадионе «Динамо» легкоатлетический кросс среди работников отрасли здравоохранения Республики Башкортостан, посвященный Дню медицинского работника.
03.06.2019 Поздравляем с праздником Ураза Байрам! Поздравляем с праздником Ураза Байрам!
Всех мусульман поздравляем с праздником Ураза Байрам! Пускай благополучие спустится с небес на ваши дома. Пускай на столах у вас всегда будет изобилие, а в душе всегда звучит радость. Счастья вашим домам, мира в ваши души и тепла в ваши сердца. Пускай будут здоровы все ваши близкие, пускай счастливыми растут ваши дети и удачным будет ваш жизненный путь.
13.05.2019 Международный день медсестры Международный день медсестры
Вчера, 12 мая отмечался Международный день медсестры. Официально праздник отмечается с 1971 года в день рождения англичанки Флоренс Найтингейл (1820-1910), ставшей родоначальницей системы по подготовки кадров среднего и младшего медицинского персонала.
08.05.2019 Поздравление ветеранов Поздравление ветеранов
Сегодня Алла Юрьевна Байкова, главный врач нашей поликлиники, отдавая дань уважения ветеранам, посетила с поздравлениями Валееву Нину Ивановну. Нина Ивановна ветеран тыла и наша коллега - зубной врач. Она много лет отдала охране здоровья граждан.
07.05.2019 Уважаемые пациенты!!! Уважаемые пациенты!!!

Мы приобрели новое оборудование – стоматоскоп АФС. Аппарат «АФС» позволяет проводить аутофлуоресцентную визуализацию (или осмотр) слизистой оболочки полости рта и выявить очаги аномального свечения, связанные с наличием очагов воспаления. Но самое главное он позволяет выявить предраковые процессы и онкологические заболевания.

Иначе говоря, при плановом осмотре пациента,мы теперь можем рассказать о здоровье полости рта в целом.

Осмотр с использованием данного аппарата займет не более 2-х минут и абсолютно безопасен для здоровья.

Ждем вас в поликлинике по адресу: г.Уфа,М.Гафури, 105. Часы работы: будние дни с 08.00 до 19.00. Прием по предварительной записи.

07.05.2019 Дорогие друзья, уфимцы, россияне! Дорогие друзья, уфимцы, россияне!
Завтра мы со всей нашей страной будем отмечать День великой Победы нашей страны в Великой отечественной войне. Это очень значимый день для каждого из нас. Война страшным кровавым катком прошлась по всем семьям и судьбам жителей нашей страны, оставила глубокие незаживающие раны. Но несмотря на все невероятные трудности мы победили!

Да, победа стоила огромных жертв, огромных личных потерь, ведь каждый погибший на войне, это чей-то любимый ребенок, чей-то отец, мать. Но наши бабушки и дедушки отстояли для нас наше будущее, смогли сберечь свободную и мирную жизнь.

Низкий им поклон и вечная память.

С Днем Победы друзья! Это наш великий праздник!

Мирного неба над головой нам и нашим детям.