Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Новости ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 города Уфа

12.09.2020 Диспансеризация в условиях выхода из эпидемии COVID-19
Диспансеризация в условиях выхода из эпидемии COVID-19 - скачать 
Анкета для выявления рисков заражения новой коронавирусной инфекцией - скачать
18.06.2020 Уважаемые коллеги! Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с нашим профессиональным праздником- днём медицинского работника!
Здоровье людей во все времена было самым большим капиталом, основой полноценной жизни. Неслучайно одним из главных пожеланий, которые люди дарят друг другу — это пожелание здравствовать. А воплощение этого пожелания в жизнь лежит на плечах медицинских работников, к славному сообществу которых мы с Вами принадлежим, и чьи самоотверженность, природное чутье, проницательный взгляд и верные решения творят порой чудеса.
Пусть все пожелания сегодняшнего дня непременно сбудутся. Пусть счастьем, благополучием, верными друзьями полнится Ваш дом и пусть верное служение своему профессиональному долгу, станет залогом Вашей дальнейшей плодотворной деятельности на благо укрепления здоровья наших пациентов.
17.06.2020 Итоги конкурса Итоги конкурса
Республиканский комитет профсоюза работников здравоохранения подвел итоги отраслевых конкурсов «Лучшая организация здравоохранения РБ по охране труда» и «Лучший уполномоченный по охране труда».
11.06.2020 Уважаемые наши пациенты, коллеги! Уважаемые наши пациенты, коллеги!
Поздравляем вас с Днем России!
Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.
Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы. Сложный период времени, который мы переживаем сейчас показал, что наш потенциал велик и наше будущее оптимистично.
Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!
12.05.2020 Всемирный день медицинских сестёр
Уважаемые медицинские сёстры, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником — Всемирным днём медицинских сестёр! Ваши профессиональные навыки и преданность профессии в сочетании с душевной теплотой и терпением, полной отдачей сил и душевной щедростью, безграничной заботой и вниманием к людям, умением сострадать и заботиться о тех, кто нуждается в медицинской помощи, творят чудеса. Одно ваше присутствие рядом, подчас, становится лучшим лекарством. Вы возвращаете людям не только физическое здоровье, хорошее самочувствие, но и веру, надежду.
07.05.2020 Уважаемые друзья! Уважаемые друзья!
Остаются считанные часы до 75 годовщины Великой Победы. В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей. В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам, вспомним родных и близких, разместив их портреты в интернет-ресурсах «Бессмертного полка». Уверены, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. К большому сожалению жизнь внесла свои поправки в наши планы. По сложившейся традиции накануне праздника мы посещали наших ветеранов, проводили осмотры и санацию полости рта, оказывали помощь в протезировании зубов. В этом году нам не удалось это сделать. Но мы не отказываемся от своих планов. Как только позволит эпидемиологическая обстановка, дорогие ветераны, мы выполним все свои обязательства. Дорогие наши ветераны! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и добра!
30.04.2020 Уважаемые друзья! Уважаемые друзья!
Сердечно поздравляем вас с 1 Мая!
Этот весенний праздник отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения создают уверенность в завтрашнем дне.
В столь непростое время примите пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, добра и любви, тепла и мира вам, вашим родным и близким. Пусть наступившая весна даст нам всем то, чего мы от нее всегда ожидаем – нового ритма жизни, добрых перемен, победы над недугом, поразившим планету и новые надежды!
26.03.2020 Дорогие друзья! Дорогие друзья!

У нас хорошая новость! В Республиканском конкурсе 2020 года на звание «Лучший врач года» в номинации "Лучший стоматолог" 3-е место заняла врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактическим отделением №1 Закиева Айгуль Флюровна! В ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника № 9 Айгуль Флюровна работает с 1999-го года. Общий стаж работы 21 года. Имеет высшую квалификационную категорию. Является членом СтАРБ.
Мы от всего сердца поздравляем нашу коллегу с победой и желаем в дальнейшем новых профессиональных успехов!

06.03.2020 Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди!
Поздравляем вас от всего нашего коллектива с этим прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. Без вас этот мир превратится в скучный, темный и неуютный, поэтому мы  искренне рады, что вы украшаете его. С праздником!
05.03.2020 Международный день зубного врача Международный день зубного врача
06.03.2020 –Международный день зубного врача. Международный день зубного врача возник в США. Дата праздника приурочена к созданию первой бормашины 6 марта 1790 года. Устройство изобрел Джон Гринвуд – личный дантист первого Президента США Джорджа Вашингтона. ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфы поздравляет коллег-зубных врачей с профессиональным праздником желает крепкого здоровья, профессиональных успехов и удачи!
04.03.2020 Участник Реестра Ведущих стоматологических клиник Российской Федерации «Лидеры стоматологии 2020» Участник Реестра Ведущих стоматологических клиник Российской Федерации «Лидеры стоматологии 2020»
С гордостью за наш коллектив мы хотим сообщить вам, что наша ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа стала участником Реестра Ведущих стоматологических клиник Российской Федерации «Лидеры стоматологии 2020». Этот выбор проводится на основании независимой оценки  и общественного мнения  и подтверждает надежность и  качество представляемых услуг.
04.03.2020 У поликлиники появился QR - код
Как использовать/сканировать QR-код? 
Если у вас современный смартфон, то скорее всего функция сканера встроена в его камеру и вы можете отсканировать QR код просто наведя камеру на него. Если же нет, то вам достаточно скачать специальное мобильное приложение в Арр Store или Google Play
1. Откройте камеру смартфона.
2. Наведите на QR код.
3. Подтвердите переход по ссылке
27.02.2020 27 февраля 2020 года в ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа состоялся медсовет 27 февраля 2020 года в ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа состоялся медсовет
27 февраля 2020 года в ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа состоялся медсовет. Итоги финансово-экономической деятельности АУЗ РСП в прошедшем 2019 году подвела главный врач Байкова А.Ю., а также наметила планы на 2020 год. На медицинском совете заместитель главного врача по медицинской части Давыдова С.В. доложила об итогах работы коллектива поликлиники за 2019 год. Был заслушан аттестационный материал главного врача Байковой А.Ю. для подтверждения высшей квалификационной категории по организации здравоохранения.
20.02.2020 С праздником 23 февраля! С праздником 23 февраля!
С праздником вас, дорогие мужчины! Наши коллеги и пациенты! В этот поистине мужской день хочется вам пожелать много энергии и сил для достижения своих целей, мудрости и терпения, как в работе, так и в личной жизни. Пусть ничто не угрожает вашей семье, а приклады ружей не касаются ваших рук. Пусть танки появляются только на параде, а самолеты летают только мирные. Пусть залпы пушек будут слышны в честь праздников, и пусть матери плачут только от радости. Живите с верой в будущее и не жалейте о прошедшем.
19.02.2020 Видеоролик международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы
Видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
19.02.2020 Опрос Минздрава РФ

Минздрав России проводит опрос об эффективности коммуникационных кампаний о ЗОЖ
С 12 февраля Минздравом России проводится опрос общественного мнения с целью изучения эффективности коммуникационных кампаний, направленных на формирование здорового образа жизни, а также уровня доверия к рекламно-информационным материалам и сообщениям, призывающих к ведению ЗОЖ.
В настоящее время опрос прошли более 3 тыс. респондентов. Принять участие в анкетировании и оставить свое мнение можно по ссылке: https://forms.gle/nB3a7JLpqSS83Qap6

07.02.2020 Уважаемые коллеги! Уважаемые коллеги!

В преддверии Международного дня стоматолога коллектив ГАУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №9 г. Уфа поздравляет всех стоматологов с профессиональным праздником!

Мастерство и талант стоматолога не знают предела! Без добродушных улыбок наших пациентов нельзя оценить всю нашу заботу и усердие. Мы выбрали специальность не зря, с легкостью получается преодолеть любые проблемные моменты и достичь нужного результата, а он того стоит. Пусть наша жизнь будет скрашена благодарностями пациентов, руки не знают усталости, а заслуженная награда всегда находит нас вовремя.

Здоровья, удачи, гармонии, душевного комфорта, тепла вам и вашим близким.

31.12.2019 Дорогие друзья! Дорогие друзья!
Вот и прошел 2019 год и хочется отметить, что мы неплохо потрудились в этом году и нам есть чем гордиться. Мы стремились для Вас стать еще лучше, обеспечить комфортное пребывание в нашей поликлинике. Активно внедряется новая модель современной медицинской организации. Работает «Открытая регистратура». Мы продолжили большую работу по обновлению материально-технической базы: отремонтированы и полностью оснащены четыре кабинета, один из которых хирургический, проведена новая вентиляция, подготовлен к открытию рентгенологический кабинет в структурном подразделении в Нижегородке.