Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Дорогие коллеги! Уважаемые пациенты!

28.12.2020

Дорогие коллеги! Уважаемые пациенты!

Стало доброй традицией в конце декабря подводить итоги года. Не будет исключением и этот, достаточно непростой для многих, уходящий 2020 год.
Гордостью 2020 года является то, что наша Стоматологическая поликлиника №9 вошла в Реестр Ведущих стоматологических клиник Российской Федерации «Лидеры стоматологии 2020». Этот выбор проводится на основании независимой оценки качества и общественного мнения, подтверждает надежность и качество предоставляемых услуг.
Год начинался достаточно динамично, и наша поликлиника активно участвовала в 45-ых командных спортивных соревнованиях по лыжным гонкам на призы имени Ф.Ф. Кургаева среди работников здравоохранения РБ. Однако год принес свои изменения и нас настигла всемирная эпидемия коронавирусной инфекции. Весь мир борется с этим недугом, и, к большому сожалению, нашу поликлинику он затронул особенно. Вирус унес из жизни нашего коллегу- замечательного специалиста-зубного техника Батыршина Р.А. Много изменений внес COVID-19 и в нашу ежедневную профессиональную деятельность. И мы приняли их, свыклись и внесли в ежедневные нормы и обязанности.
Участвовали в различных флеш-мобах и акциях поддержки. Нами был записан видео-ролик «Будьте здоровы!». Активно поддержали экологическую акцию «Всемирный день гигиены».
Мы активно информируем население об актуальных проблемах и достижениях в стоматологии. Наш главный врач, Байкова А.Ю.,к.м.н., доцент кафедры хирургической стоматологии выступала в СМИ и на радио, в декабре провела прямой эфир в социальных сетях на тему: «Зубное протезирование: имплантация».
Также наши специалисты регулярно повышают уровень своих знаний и навыков, достаточно активно получают признание и письменные благодарности от пациентов. Гордостью является и то, что в нашем коллективе работают замечательные специалисты, в том числе врач-стоматолог-терапевт Закиева А.Ф., завоевавшая 3-е место в номинации «Лучший стоматолог» в Республиканском конкурсе «Лучший врач» года 2020.
Порадовали своими достижениями и молодые специалисты. Ассоциация молодых стоматологов провели научно-практическую конференцию среди молодых ученых и студентов-стоматологов «Всероссийские дни науки АМС – 2020» в Нижнем Новгороде. С докладом выступила врач-стоматолог Имангулова Д.В. и была награждена Дипломом 2-ой степени.
Дети сотрудников также активно участвуют в общественной жизни поликлиники Ксения Антышева стала победительницей в Республиканском конкурсе рисунка «Дети против COVID-19» в номинации «Чистые руки».
В июне по итогам Республиканского отрослевого конкурса «Лучшая организации здравоохранения в Республике Башкортостан по условиям и охране труда» наша Стоматологическая поликлиника №9 заняла 1 место в группе «Лучшая поликлиника».
Также хотим поблагодарить Администрацию Ленинского района городского округа город Уфа и лично Главу О.А. Котова за ремонт дорожного полотна и обустройство парковочных мест. для людей с ограниченными возможностями перед центральным входом в поликлинику.
Год был достаточно насыщенным и сложным. Благодаря всем сотрудникам нашего коллектива, мы с достоинством прошли этот этап. Спасибо вам, коллеги за стойкость и профессионализм!
Дорогие наши пациенты! Коллектив поликлиники, молодой и динамичный, полный профессионального задора и планов поздравляет вас с Новым 2021! Желает вам быть здоровыми и с оптимизмом смотреть в будущее! До новых встреч в Новом году!

Возврат к списку