Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450052, Уфа ул. М. Гафури 103
+7 (347) 250-46-03
UFA.SP9@doctorrb.ru
Горячая линия: 8 927 350 2 385

Дорогие друзья!

Дорогие друзья! 31.12.2019

Дорогие друзья!

Вот и прошел 2019 год и хочется отметить, что мы неплохо потрудились в этом году и нам есть чем гордиться. Мы стремились для Вас стать еще лучше, обеспечить комфортное пребывание в нашей поликлинике. Активно внедряется новая модель современной медицинской организации. Работает «Открытая регистратура». Мы продолжили большую работу по обновлению материально-технической базы: отремонтированы и полностью оснащены четыре кабинета, один из которых хирургический, проведена новая вентиляция, подготовлен к открытию рентгенологический кабинет в структурном подразделении в Нижегородке. Приобретено новое оборудование – стоматоскоп АФС, аппарат, позволяющий проводить аутофлуоресцентную визуализацию (или осмотр) слизистой оболочки полости рта и выявить очаги аномального свечения, связанные с наличием очагов воспаления. Но самое главное он позволяет выявить предраковые процессы и онкологические заболевания. Приобретен аппарат для автоматического смешивания оттискных масс PENTAMIX , для получения оттисков при любых видах съемного и несъемного протезирования. Заведующая лечебно-профилактическим отделением Терефенко О.А. приняла участие в Республиканском конкурсе 2019 года на звание «Лучший врач года» в номинации «Лучший стоматолог» и заняла 3-е место. Наши сотрудники регулярно обучались на мастер-классах ведущих лекторов в мире стоматологии.

Мы принимали участие в научных, методических конференциях, писали научные статьи. В феврале 2019 главный врач Байкова А.Ю. и заместитель главного врача по медицинской части Давыдова С.В. приняли участие во всероссийском чемпионате профессионального мастерства среди студентов медицинских вузов в составе судебной комиссии.

В канун Нового года у поликлиники появился собственный логотип. Надеемся, что в нем нашло отражение наше желание быть открытыми, доброжелательными протянуть руку помощи всем страждущим и наше умение делать Все для наших пациентов. Уверены, что в скором времени наш логотип будет узнаваем всеми.

Коллектив активно участвовал в общественной жизни республики (республиканские соревнования по лыжным гонкам, легкоатлетический кросс среди работников отрасли здравоохранения и акция «10 000 шагов к жизни», ну и конечно же экологические субботники). 2019 год стал для нашей медицинской организации годом обновления кадрового состава. Пришли молодые врачи, медсестры. Надеемся, что они внесут свою лепту в дальнейшее развитие нашей поликлиники и оказание качественной и доступной стоматологической помощи населению.

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник - Новый год! Поздравляем Вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть Вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира Вам и душевной гармонии в Новом году!

Администрация и коллектив ГАУЗ Стоматологическая поликлиника №9 г.Уфа от всего сердца поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством и ждет Вас за ослепительными улыбками в новом 2020 году! 


Возврат к списку